shenyang.bus84.com
沈阳公交线路查询网
公交路线查询
公交站点查询
公交站站查询
问路
|
沈阳市地图
站站查询输入格式为:
起点+空格+终点
(例如:
火车站 小区
)
公交线路-
333路
-的详细信息如下:
公交搜索帮助
333路
(荣昌)
纠错查看333路公交的相关信息
市郊线路 (沈阳北站6:00-20:00 苏家屯5:30-18:30)
上行:
沈阳北站
-
房产超市
-
天后宫
-
广宜街
-
太清宫
-
小西门
-
大西门
-
风雨坛
-
五爱市场西区
-
交通执法支队
-
陆军总院
-
彩电中心
-
五里河
-
夏宫
-
浦江苑
-
浑河堡
-
昌盛修配厂
-
豪华拉闸门厂
-
榆树路
-
昊诚集团
-
糖厂子
-
浑南开发区
-
阳光新嘉园
-
白塔市场
-
苏白路
-
施官屯
-
快速路口
-
浑南大市场
-
雪松路口
-
铁路医院
-
公园商场
-
苏家屯客运站
(共32站)
下行:
苏家屯客运站
-
公园商场
-
铁路医院
-
雪松路口
-
浑南大市场
-
快速路口
-
施官屯
-
苏白路
-
白塔市场
-
阳光新嘉园
-
浑南开发区
-
糖厂子
-
昊诚集团
-
榆树路
-
豪华拉闸门厂
-
昌盛修配厂
-
浑河堡
-
浑南大道
-
夏宫
-
五里河
-
文萃路(西)
-
陆军总院
-
交通执法支队
-
五爱市场西区
-
风雨坛
-
大西门
-
小西门
-
太清宫
-
天后宫
-
房产超市
-
沈阳北站
(共31站)
找更多333路公交资料,
发表关于333路的看法
全国交通线路
>>
沈阳市交通线路
城市生活指南推荐
·
深圳特色火锅攻略
·
深圳IELTS报考全攻略
·
深圳旅行购物全攻略
·
在深圳生活的四大攻略
·
北京乒乓球场地
·
北京月票发售
·
北京搬家公司名录
·
北京购物地址汇集
·
上海清洁公司一览表馆
·
上海酒吧不完全手册
·
上海搬家公司一览表
·
吃!!!点击率排名
·
企业之星
网站百科
·
节假日
供应网
·
[YPsort]美国大黄页
·
八方资源网企业商铺正在热销中
城市公交在线调查
沈阳公交网
|
帮助我们改进
赞助商:
christian louboutin
herve leger
moncler
christian louboutin shoes
关于我们
免责声明
沈阳公交路线
城市版
友情链接
QQ网名
YPSort
©2010
Bus84.com